Institut für Arbeitsmarkt- und Berufsforschung

Navigation zu den wichtigsten Bereichen.

Hauptnavigation.


Zertifikat "audit berufundfamilie"


Inhaltsbereich: Institut für Arbeitsmarkt- und Berufsforschung

Staff members

StaffEmailPhone
Bachbauer, Nadine +49 (911) 179 9579
Bächmann, Ann-Christin +49 (911) 179 7978
Bähr, Holger, Dr Holger.Baehr@iab.de  
Bähr, Sebastian, Dr Sebastian.Baehr@iab.de +49 (911) 179 2826
Banas, Manfred +49 (911) 179 2617
Bär, Miriam +49 (911) 179 5942
Bassetto, Jacopo +49 (911) 179 7887
Bauer, Anja, Dr Anja.Bauer@iab.de  
Bauer, Frank, Dr Frank.Bauer6@iab.de  
Baumann, Doris Doris.Baumann@iab.de  
Baumann, Martina, Dr Martina.Baumann2@iab.de  
Baur, Claudia Claudia.Baur@iab.de  
Baur, Sebastian +49 (911) 179 9317
Bellmann, Lisa +49 (911) 179 6122
Bellmann, Lutz, Professor Lutz.Bellmann@iab.de +49 (911) 179 3046
Bendel-Claus, Judith Judith.Bendel-Claus@iab.de  
Bernhard, Sarah, Dr Sarah.Bernhard@iab.de  
Bernhard, Stefan, Dr Stefan.Bernhard@iab.de  
Beste, Jonas, Dr Jonas.Beste@iab.de  
Biersack, Wolfgang Wolfgang.Biersack@iab.de  
Birnthaler, Gabriele Gabriele.Birnthaler@iab.de  
Blien, Uwe, Professor Uwe.Blien@iab.de  
Böhme, Stefan Stefan.Boehme@iab.de  
Boost, Marie Marie.Boost@iab.de +49 (911) 179 6563
Borrs, Linda +49 (911) 179 6142
Börschlein, Erik-Benjamin +49 (911) 179 2132
Bösel, Lena, Dr +49 (911) 179 7342
Bossler, Mario, Dr Mario.Bossler@iab.de  
Braun, Wolfgang Wolfgang.Braun@iab.de +49 (911) 179 1946
Brixy, Udo, Dr Udo.Brixy@iab.de +49 (911) 179 3254
Brücker, Herbert, Professor Herbert.Bruecker@iab.de  
Brück-Klingberg, Andrea Andrea.Brueck-Klingberg@iab.de  
Bruckmeier, Kerstin, Dr Kerstin.Bruckmeier@iab.de  
Buch, Tanja, Dr Tanja.Buch@iab.de  
Burkert, Carola, Dr Carola.Burkert2@iab.de +49 (69) 6670 319
Büschel, Ulrike Ulrike.Bueschel@iab.de  
 

Infobereich.

Abspann.