Institut für Arbeitsmarkt- und Berufsforschung

Navigation zu den wichtigsten Bereichen.

Inhaltsbereich: Institut für Arbeitsmarkt- und Berufsforschung

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

MitarbeiterE-MailTelefon
Haas, Anette Anette.Haas@iab.de  
Haas, Georg-Christoph +49 (911) 179 2919
Haller, Peter Peter.Haller@iab.de +49 (911) 179 5704
Hamann, Silke Silke.Hamann2@iab.de +49 (711) 941 1424
Hammling, Cornelia Cornelia.Hammling@iab.de  
Hänel, Anke Anke.Haenel@iab.de +49 (911) 179 2764
Harrer, Tamara +49 (911) 179 3468
Harten, Uwe Uwe.Harten@iab.de  
Hartosch, Katja Katja.Hartosch@iab.de  
Hauptmann, Andreas, Dr. Andreas.Hauptmann@iab.de  
Hecht, Veronika Veronika.Hecht@iab.de  
Heckmann, Markus, Dr. +49 (911) 179 7088
Heimeshoff, Marie-Christine Marie-Christine.Heimeshoff@iab.de +49 (911) 179 8057
Heining, Jörg, Dr. Joerg.Heining@iab.de  
Hell, Stefan Stefan.Hell@iab.de  
Hense, Christine Christine.Hense@iab.de +49 (345) 5249 8950
Herrmann, Christa Christa.Herrmann@iab.de  
Hetschko, Clemens, Dr. +49 (911) 179 6301
Hiesinger, Karolin Karolin.Hiesinger2@iab.de +49 (911) 179 8481
Hirmer, Christine Christine.Hirmer@iab.de  
Hirschenauer, Franziska Franziska.Hirschenauer@iab.de  
Hirseland, Andreas, Dr. Andreas.Hirseland@iab.de  
Hofbauer-Geer, Heike Heike.Hofbauer-Geer@iab.de  
Hoffmann, Marianne Marianne.Hoffmann3@iab.de  
Hofmann, Barbara, Dr. Barbara.Hofmann@iab.de +49 (911) 179 2436
Hofmockel, Sabine Sabine.Hofmockel@iab.de  
Hohendanner, Christian, Dr. Christian.Hohendanner@iab.de  
Hohmeyer, Katrin, Dr. Katrin.Hohmeyer@iab.de  
Homrighausen, Pia, Dr. Pia.Homrighausen@iab.de  
Hönerlage, Ute +49 (911) 179 6470
Huber, Sandra, Dr. Sandra.Huber@iab.de  
Hühn, Thorsten Thorsten.Huehn@iab.de  
Hummel, Markus Markus.Hummel@iab.de +49 (911) 179 3227
Hurnik, Kerstin Kerstin.Hurnik@iab.de +49 (911) 179 8867
Hutter, Christian, Dr. Christian.Hutter@iab.de +49 (911) 179 3057
 

Infobereich.

Abspann.