Institut für Arbeitsmarkt- und Berufsforschung

Navigation zu den wichtigsten Bereichen.

Inhaltsbereich: Institut für Arbeitsmarkt- und Berufsforschung

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

MitarbeiterE-MailTelefon
Bach, Ruben Ruben.Bach@iab.de +49 (911) 179 5237
Bächmann, Ann-Christin +49 (911) 179 7978
Bähr, Holger, Dr. Holger.Baehr@iab.de +49 (911) 179 8108
Bähr, Sebastian, Dr. Sebastian.Baehr@iab.de +49 (911) 179 2826
Bär, Miriam +49 (911) 179 5942
Bauer, Anja, Dr. Anja.Bauer@iab.de  
Bauer, Frank, Dr. Frank.Bauer6@iab.de  
Baumann, Doris Doris.Baumann@iab.de  
Baumann, Martina +49 (911) 179 8677
Baur, Claudia Claudia.Baur@iab.de  
Becker, Sebastian +49 (911) 179 3531
Bellmann, Lisa +49 (911) 179 6122
Bellmann, Lutz, Prof. Dr. Lutz.Bellmann@iab.de +49 (911) 179 3046
Bendel-Claus, Judith Judith.Bendel-Claus@iab.de  
Bernhard, Sarah, Dr. Sarah.Bernhard@iab.de  
Bernhard, Stefan, Dr. Stefan.Bernhard@iab.de  
Beste, Jonas Jonas.Beste@iab.de  
Beyersdorf, Joanna Joanna.Beyersdorf@iab.de  
Biersack, Wolfgang Wolfgang.Biersack@iab.de  
Birnthaler, Gabriele Gabriele.Birnthaler@iab.de  
Blien, Uwe, Prof. Dr. Uwe.Blien@iab.de  
Böhme, Stefan Stefan.Boehme@iab.de  
Boost, Marie Marie.Boost@iab.de +49 (911) 179 6563
Borrs, Linda +49 (911) 179 6323
Bossler, Mario, Dr. Mario.Bossler@iab.de +49 (911) 179 3043
Braun, Wolfgang Wolfgang.Braun@iab.de +49 (911) 179 1946
Brenzel, Hanna +49 (911) 179 5940
Brixy, Udo, Dr. Udo.Brixy@iab.de +49 (911) 179 3254
Brücker, Herbert, Prof. Dr. Herbert.Bruecker@iab.de  
Brück-Klingberg, Andrea Andrea.Brueck-Klingberg@iab.de  
Bruckmeier, Kerstin, Dr. Kerstin.Bruckmeier@iab.de  
Brunow, Stephan, Dr. Stephan.Brunow@iab.de  
Buch, Tanja, Dr. Tanja.Buch@iab.de  
Burkert, Carola, Dr. Carola.Burkert2@iab.de +49 (69) 6670 319
Büschel, Ulrike Ulrike.Bueschel@iab.de  
 

Infobereich.

Abspann.